Bergeon 7250-GL-0010 Goupille de remplacement, longue, Ø 1 mm, longueur 33 mm, 10 pièces
Informations sur le produit "Bergeon 7250-GL-0010 Goupille de remplacement, longue, Ø 1 mm, longueur 33 mm, 10 pièces"
Goupille de rechange pour l'extracteur de goupilles horizontal Bergeon 7250
Détails
  • A utiliser pour: Bergeon 7250
  • Contenu: 10 pièces
  • Afficher la suite
Nom
Beco Technic GmbH
Adresse
Hermsdorfer Str. 5
21502 Geesthacht
Numéro de téléphone
Réf. produit : 201673
Marque: Bergeon
Unité de vente : 1
Immédiatement disponible ⬤
⬤  Dès que possible
Non disponible ⬤
Loading...
Voir conditions spéciales
Commande limitée - Veuillez vous connecter
Connectez-vous et commandez
Recommandations
Bergeon 7230 Pince pour poser et enlever les goupilles Art-Nr. 208161
Loading...
Voir conditions spéciales
Immédiatement disponible
⬤  Dès que possible
Non disponible
Bergeon 7260-EVO Dispositif pour le dé / vissage des vis de bracelets Art-Nr. 219514
Set with each 0,8 mm and 1,0 mm spare pin for 202863 Art-Nr. 202864
Chasse goupille, variable, pour bracelets en métal, ajustable jusqu'à 20 mm Art-Nr. 202867
Bergeon 7250-GL-0010 Goupille de remplacement, longue, Ø 0,8 mm, longueur 33 mm, 10 pièces Art-Nr. 201672
Bergeon 7250 Déflecteur horizontal pour épingle de bracelet Art-Nr. 201661
Bergeon 9988 assortiment de 10 pointes d'éjection, avec support Art-Nr. 200321
7250-GC goupille de remplacement, courte, Ø 0,8 mm, longueur 27 mm, 10 pièces Art-Nr. 201639
Goupille de rechange Ø 0,8 mm, pour chasse goupille N° 202867 Art-Nr. 202868