Bergeon 8923-P-7750 Schwingmassenhalter für Kaliber 7750
Produktinformationen "Bergeon 8923-P-7750 Schwingmassenhalter für Kaliber 7750"
Bergeon Schwungmassenhalter für Kaliber 7750 N° 8923-P-7750
Beco Technic Beco Technic Dampfstrahlgerät mit Trockendampf, 3,5 Liter, 4 bar Art-Nr. 313520
Magic Laser-Graviermaschine Magic-L3 30W mit integrierter Kamera und Auto-Fokus Art-Nr. 311491
VOH VOH Armauflagen, Länge dynamisch von 280 - 350 mm, 3D verstellbar, schwarz, Sonderausstattung für Ergolift Evolution (Ergo Suite, swiss patent), maximale Belastung 10 kg Art-Nr. 309737