Bergeon 7965-MFP-150 Schraubendreher, Klinge 1,5 mm, Parallelschliff, türkis, für Drehmomenttrommeln
Produktinformationen "Bergeon 7965-MFP-150 Schraubendreher, Klinge 1,5 mm, Parallelschliff, türkis, für Drehmomenttrommeln"
  • Klinge aus HSS, 61 HRC
  • Kopfstück aus synthetischem POM-Material
  • Selbstschmierend
Details
  • Eigenschaften: Tork Speed System
  • Ersatzklingen: Ohne
Empfehlungen
Regine Pinzette mit Verschlusssystem und einer separaten runden Platte mit Hieb, antimagnetisch, Länge 139 mm Art-Nr. 312276
Beco Technic Arbeitsunterlage für Ergolift Evolution Arbeitsplatte 120/140 cm, antistatisch, Tropfenform, 165 x 165 mm, weich, grün Art-Nr. 309611
Elma Elmasonic Select 30 Ultraschallgerät, mit Heizung, 220 - 240 V Art-Nr. 314710
Jooltool Jooltool Grundausstattung Ø 75 mm, Set zum Schleifen und Polieren von Metall Art-Nr. 310400
Beco Technic Beco Technic Pinzette, Form 259, Edelstahl, SA, Spitzenmaterial Holz (BUR), 130 mm Art-Nr. 217170
Beco Technic Einschalungskissen, Ø 70 mm, schwarz Art-Nr. 220207
Beco Technic Reinigungsstäbchen mit haftender Spitze, Ø 2 mm, 150 mm, Inkl. Reinigungspad Art-Nr. 217200