Bergeon 7064-050-T100-200 Schutzfilm, PVC, antistatisch, 50 m x 50 mm, Stärke 0,1 mm
Produktinformationen "Bergeon 7064-050-T100-200 Schutzfilm, PVC, antistatisch, 50 m x 50 mm, Stärke 0,1 mm"
  • Schützt vor Kratzern, Fingerabdrücken, Staub und anderen Verschmutzungen
  • Für neue Artikeln oder nach der Reparatur
  • Farbe: Blau-Transparent
  • Gewicht (kg): 0,302
Anmelden & Bestellen
In folgenden Kategorien enthalten
Reinex Reinex SpülFix Classic Konzentrat 500 ml Art-Nr. 101500
Reinex Reinex Mülleimerbeutel, 30 l Art-Nr. 101534
Beco Technic Dispenser für Abdeckband, für bis zu 3 Rollen Art-Nr. 203171
EVE Diamantpolierer Diablade, grün, Ø 25 x 2 mm, grob, HP-Schaft Art-Nr. 285513
Beco Technic Service-Box für den Uhrenservice, 11 Fächer, ultraweiche Einteilung aus PE-Schaum, rot Art-Nr. 209491
Crevoisier Crevoisier C501: Universelle Endbearbeitungsmaschine (M8), niedrige Drehzahl, zur Befestigung auf der Werkbank (230V) Art-Nr. 314816
The Beadsmith Schlaufenzange, Ø 2,25 mm Art-Nr. 202188