Bergeon 7064-050-T070-200 Schutzfilm, PVC, antistatisch, 50 mm x 200 m, Stärke 0,07 mm
Produktinformationen "Bergeon 7064-050-T070-200 Schutzfilm, PVC, antistatisch, 50 mm x 200 m, Stärke 0,07 mm"
  • Schützt vor Kratzern, Fingerabdrücken, Staub und anderen Verschmutzungen
  • Für neue Artikeln oder nach der Reparatur
Details
  • Abmessungen (H x B x T): 50,0 x 150,0 x 150,0 mm
  • Farbe: Blau-Transparent
Anmelden & Bestellen
In folgenden Kategorien enthalten
Magic Magic-E7 Desktop-Gravier- und Fräsmaschine, inkl. Zubehör Art-Nr. 311443
EVE Diamantpolierer Diablade, grün, Ø 25 x 2 mm, grob, HP-Schaft Art-Nr. 285513
Crevoisier Crevoisier C501: Universelle Endbearbeitungsmaschine (M8), niedrige Drehzahl, zur Befestigung auf der Werkbank (230V) Art-Nr. 314816
Beco Technic Dispenser für Abdeckband, für bis zu 3 Rollen Art-Nr. 203171
Reinex Reinex Mülleimerbeutel, 30 l Art-Nr. 101534
Beco Technic Service-Box für den Uhrenservice, 11 Fächer, ultraweiche Einteilung aus PE-Schaum, rot Art-Nr. 209491
The Beadsmith Schlaufenzange, Ø 2,25 mm Art-Nr. 202188