Bergeon 6527-65-CP POM-Druckstück, Gewinde M6, Dicke 14 mm, Ø 65 mm
Produktinformationen "Bergeon 6527-65-CP POM-Druckstück, Gewinde M6, Dicke 14 mm, Ø 65 mm"
  • Eigenschaften: Gewinde (M6) , Vertieft
  • Farbe: Schwarz
Magic Laser-Graviermaschine Magic-L3 30W mit integrierter Kamera und Auto-Fokus Art-Nr. 311491
Beco Technic Beco Technic Dampfstrahlgerät mit Trockendampf, 3,5 Liter, 4 bar Art-Nr. 313520
Beco Technic Lupe für Brillen, 3,3x, rechts Art-Nr. 219611
VOH VOH Armauflagen, Länge dynamisch von 280 - 350 mm, 3D verstellbar, schwarz, Sonderausstattung für Ergolift Evolution (Ergo Suite, swiss patent), maximale Belastung 10 kg Art-Nr. 309737