Bergeon 6527-26-CP POM-Druckstück, vertieft Gewinde M6, Dicke 14 mm, Ø 26 mm
Produktinformationen "Bergeon 6527-26-CP POM-Druckstück, vertieft Gewinde M6, Dicke 14 mm, Ø 26 mm"
Druckstück zum Einsetzen von gewölbten Mineralgläsern und zum Schließen wasserdichter Gehäuse. Mit M6-Gewinde und einer Dicke von 14 mm. Zur Verwendung mit Bergeon Pressstöcken 6173 und 5500.
Details
  • Eigenschaften: Gewinde (M6) , Vertieft
  • Farbe: Schwarz
Empfehlungen
Witschi Witschi ProofMaster Pro Wasserdichtigkeitsprüfgerät mit Resultatspeicher Art-Nr. 313939
Elma Elmasonic Select 30 Ultraschallgerät, mit Heizung, 220 - 240 V Art-Nr. 314710
Beco Technic Einschalungskissen, Ø 70 mm, schwarz Art-Nr. 220207
Beco Technic Arbeitsunterlage für Ergolift Evolution Arbeitsplatte 120/140 cm, antistatisch, Tropfenform, 165 x 165 mm, weich, grün Art-Nr. 309611
Regine Pinzette mit Verschlusssystem und einer separaten runden Platte mit Hieb, antimagnetisch, Länge 139 mm Art-Nr. 312276
Beco Technic Reinigungsstäbchen mit haftender Spitze, Ø 2 mm, 150 mm, Inkl. Reinigungspad Art-Nr. 217200
Jooltool Jooltool Grundausstattung Ø 75 mm, Set zum Schleifen und Polieren von Metall Art-Nr. 310400
Beco Technic Beco Technic Pinzette, Form 259, Edelstahl, SA, Spitzenmaterial Holz (BUR), 130 mm Art-Nr. 217170