Bergeon 30080-AC10 Sortiment von 10 Schraubendrehern
Produktinformationen "Bergeon 30080-AC10 Sortiment von 10 Schraubendrehern"
Lieferumfang
Dieses Set enthält folgende Schraubendreher und passende Ersatzklingen:
  • Ø 0,5 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 0,6 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 0,8 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 1,0 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 1,2 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 1,4 mm mit 4 Ersatzklingen
  • Ø 1,6 mm mit 3 Ersatzklingen
  • Ø 2,0 mm mit 2 Ersatzklingen
  • Ø 2,5 mm mit 2 Ersatzklingen
  • Ø 3,0 mm mit 2 Ersatzklingen
  • Ersatzklingen: 20 Klingen
  • Farbe: Sortiment
Empfehlungen
Regine Pinzette mit Verschlusssystem und einer separaten runden Platte mit Hieb, antimagnetisch, Länge 139 mm Art-Nr. 312276
Beco Technic Einschalungskissen, Ø 70 mm, schwarz Art-Nr. 220207
Beco Technic Reinigungsstäbchen mit haftender Spitze, Ø 2 mm, 150 mm, Inkl. Reinigungspad Art-Nr. 217200
Elma Elmasonic Select 30 Ultraschallgerät, mit Heizung, 220 - 240 V Art-Nr. 314710
Beco Technic Arbeitsunterlage für Ergolift Evolution Arbeitsplatte 120/140 cm, antistatisch, Tropfenform, 165 x 165 mm, weich, grün Art-Nr. 309611
Jooltool Jooltool Grundausstattung Ø 75 mm, Set zum Schleifen und Polieren von Metall Art-Nr. 310400
Witschi Witschi ProofMaster Pro Wasserdichtigkeitsprüfgerät mit Resultatspeicher Art-Nr. 313939
Beco Technic Beco Technic Pinzette, Form 259, Edelstahl, SA, Spitzenmaterial Holz (BUR), 130 mm Art-Nr. 217170