Bergeon 30007-F-MD-03-130 Kreuzsenkfräser, Ø 1,3 mm
Produktinformationen "Bergeon 30007-F-MD-03-130 Kreuzsenkfräser, Ø 1,3 mm"
Details
  • Durchmesser Schaft: Ø 0,3 mm
  • Form: Kreuz
Empfehlungen
Beco Technic Beco Technic Pinzette, Form 259, Edelstahl, SA, Spitzenmaterial Holz (BUR), 130 mm Art-Nr. 217170
Beco Technic Reinigungsstäbchen mit haftender Spitze, Ø 2 mm, 150 mm, Inkl. Reinigungspad Art-Nr. 217200
Regine Pinzette mit Verschlusssystem und einer separaten runden Platte mit Hieb, antimagnetisch, Länge 139 mm Art-Nr. 312276
Jooltool Jooltool Grundausstattung Ø 75 mm, Set zum Schleifen und Polieren von Metall Art-Nr. 310400
Witschi Witschi ProofMaster Pro Wasserdichtigkeitsprüfgerät mit Resultatspeicher Art-Nr. 313939
Elma Elmasonic Select 30 Ultraschallgerät, mit Heizung, 220 - 240 V Art-Nr. 314710
Bergeon Bergeon 30007-C Brosche für Kreuzsenkfräser Art-Nr. 218442A
Beco Technic Einschalungskissen, Ø 70 mm, schwarz Art-Nr. 220207